Dinpermades Matangkan Pelantikan Kades Terpilih

Tegal, Warta9.com – Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa (Dinpermasdes) Kabupaten Tegal menggundang Camat se Kabupaten Tegal, guna membahas Persiapan Pelantikan Kades terpilih Tahap I.

Kepala Dispermasdes Kabupaten Tegal, Prasetiawan SH MHum membenarkan adanya undangan yang ditujukan kepada para Camat untuk membahas Persiapan Pelantikan Kades terpilih Tahap I, besok Rabu, 27 November 2019 di Ruang Pertemuan Dispermasdes.

“Hal itu sesuai undangan yang kami kirimkan kepada Camat, tertanggal 26 November 2019, Nomor 005/14.02/3284,” ungkapnya, Senin (26/11).

Prasetiawan berharap agar para Camat hadir secara pribadi dan menghadirkan Calon Kades terpilih di wilayah kerjanya masing-masing.

Berikut daftar desa dan nama Calon Kades terpilih yang akan melaksanakan pelantikan tahap I:

Dukuhwaru
1. Desa Blubuk (Handi Wisnu Wibowo).
2. Desa Gumayun (Waryono)
3. Desa Pedagangan (Wiharso SE)
4. Desa Sindang (Rusdi Hadi)
5. Desa Bulakpacing (Kisworo Budiyanto)
6. Desa Dukuhwaru (Murdiyanto ST).

Talang
1. Desa Pegirikan (Akhmad Jazuli)
2. Desa Pekiringan (Achmad Jazuli SE)
3. Desa Langgen (Muktar)
4. Desa Kaladawa (H Taslikhin)
5. Desa Wangndawa (Harsoyo)

Tarub
1. Desa Purbasana (Samsudin)
2. Desa Karangmangu (Oktavianus Budi Wicaksana SH)
3. Desa Bulakwaru (Akhmad Fatikhudin SAg)
4. Desa Kedungbungkus (Agus Mulyono)
5. Desa Kedokansayang (Fatkhudin SAg)
6. Desa Kesamiran (Sapuroh SPd)
7. Desa Mindaka (Agus Sukanto)
8. Desa Kesadikan (Ratoni).

Bumijawa
1. Desa Sokasari (Khamami BA)
2. Desa Traju (Ali Muaji)
3. Desa Begawat (Dasuki)
4. Desa Cempaka (Amroni)
5. Desa Cintamanik (Sukanrindo SHi)

Lebaksiu
1. Desa Balaradin (Umar Utsman)
2. Desa Dukuhlo (Kusnadi SH)

Balapulang
1. Desa Batuagung (Bambang Purnomo)

Pangkah
1. Desa Bedug (Agung Wiradi Saputro)
2. Desa Bogares Kidul (Moh Arifin)
3. Desa Kendalserut (Djoko Hadi Suseno)
4. Desa Pecabean (Mohamad Nofal SE)
5. Desa Talok (Abdu Gofir)
6. Desa rancawiru (Agus Siswandi)

Adiwerna
1. Desa Penarukan (Sukirman)
2. Desa Harjosari Lor (Satrio Adi Heryanto)
3. Desa Tembok Kidul (H Sodikin)
4. Desa Lemahduwur (Ali Setia Aji SIP)
5. Desa Pesarean (Sujono)
6. Desa Kaliwadas (Rokhanah)
7. Desa Bersole (Sutarman)

Dukuhturi
1. Desa Pekauman Kulon (Sunarto)
2. Desa Bandasari (Moh Syihabudin SAg)
3. Desa Kademangaran (Abdulloh)
4. Desa Karanganyar (Mas’udi SH)
5. Desa Pengabean (Akhmad Saekhu)

Jatinegara
1. Desa Penyalahan (Khudori)
2. Desa Sitail (Muhsinin SPd)
3. Desa Jatinegara (Ibnul Aziz SAg)
4. Desa Padasari (Mashuri)
5. Desa Wotgalih (Warji)

Suradadi
1. Desa Gembongdadi (Karyoto)
2. Desa Kertasari (Dedi Murdiyanto SKom)

Bojong
1. Desa Buniwah (Ikhwabudin S Sos MM)
2. Desa Kedawung (Susilo)
3. Desa Danasari (Muh Hisam SAg)

(W9-sho)

Beri rating artikel ini!
author

Penulis: 

Tinggalkan Balasan

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.